Departamento Temporario - Barrio San Isidro
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Attività sportive Campo da golf |
| Aria condizionata | Animali non ammessi |
Departamento Temporario - Barrio San Isidro Villa Allende, di 60 m², vanta una eccellente posizione, a 3 km dall'Argüello Norte, e può ospitare fino a 4 persone. Inoltre, è presente una piscina per garantire un soggiorno più piacevole.
Il centro di Villa Allende dista circa 5 km dall'appartamento.
Quest'appartamento comprende un balcone e un soggiorno con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. Gli ospiti della struttura potranno usufruire di asciugamani nel bagno. Inoltre, sono presenti un bidet e una doccia.
L'appartamento è dotato di una cucina completamente attrezzata, che include un bollitore elettrico, un frigo e un forno, per garantire la massima comodità. L'aeroporto più vicino è quello di Córdoba Ingeniero Ambrosio L. V. Taravella, che dista 5 km da quest'appartamento con 1 camere, Departamento Temporario - Barrio San Isidro a Villa Allende. Gli ospiti sono invitati a rilassarsi in una terrazza.
- Aeroporti
- Aeroporto di Córdoba Ingeniero Ambrosio L. V. Taravella4,8 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
- Sicurezza
- Accesso con chiave
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina esterna
- Campo da golf
Servizi
- Lavanderia
In camera
- Aria condizionata
- Riscaldamento
- Terrazza
- Tavolo da pranzo
- Set da stiro
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto costa prenotare l'appartamento Departamento Temporario - Barrio San Isidro?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Departamento Temporario - Barrio San Isidro è di 54 $. - ❓
Quale aeroporto dista meno dall'appartamento Departamento Temporario - Barrio San Isidro?
L'aeroporto di Córdoba Ingeniero Ambrosio L. V. Taravella e l'appartamento Departamento Temporario - Barrio San Isidro sono separati da una distanza di 5 km. - ❓
Qual è la dimensione esatta dell'appartamento Departamento Temporario - Barrio San Isidro?
L'appartamento Departamento Temporario - Barrio San Isidro è di 60 metri quadrati. - ❓
Questo alloggio dispone di una piscina in loco?
Questo alloggio dispone di una piscina.